L'équipe

Xavier Thiry

Secrétaire de cabinet

 

Tél. : +32 (0)2 221 93 74

xavier.thiry@liege.be

Nathalie Prignon

Nathalie Prignon

Attaché de cabinet

Tél. : +32 (0)4 221 93 74

nathalie.prignon@liege.be

Florence Ledent

Florence Ledent

Attaché de cabinet

Tél. : +32 (0)4 221 93 74

florence.ledent@liege.be 

Mathieu Bavay

Attaché de cabinet

Tél. : +32 (0)4 221 93 74


mathieu.bavay@liege.be

Soo Yang Geuzaine

Attaché de cabinet

Tél. : +32 (0)4 221 93 74


sooyang.geuzaine@liege.be

Christine Chatorier

Agent d'éxecution

Tél. : +32 (0)4 221 93 74


christine.chatorier@liege.be

Joelle Miklatzki

Agent d'éxecution

Tél. : +32 (0)4 221 93 74


joelle.miklatzki@liege.be

Le site du MR

MR : Mouvement réformateur

Suivez-moi !

Facebook Christine Defraigne Twitter Christine Defraigne

Inscription à la newsletter

Newsletter :